Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Караганда
17.03.2015 15:36
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 2

Но там ничего не было. Я могу попрощаться с деньгами?

Во время просмотра интернет порно ролика вышло смс сообщение, ваш ноутбук заблокирован, в связи с просмотромкиноСтатья 145 РК. И мой срок в течении 12 часов я должна погасить долг в сумме терминал на номер телефона.QIWI кошелька. Я пыталась всю ночь дозвониться по телефону который был написан. Автоответчик-перезвоните позже. Я как только открылся первый магазин., я пошла и заплатила сумму.6200 тенге. В смс ещё говорилось после оплаты терминал выдаст чек в котором будет код разблокировки. Но там ничего не было. Я могу попрощаться с деньгами?

Вопрос от безработного номер вопроса №6330836
прочитан 18 раз
Но там ничего не было. Я могу попрощаться с деньгами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9007
ответов: 39960
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 8669
Консультация
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1058
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9021
ответов: 28663
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11