|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73223
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Владимирович, г. Владивосток
Юрий Владимирович
17.03.2015 в 15:39
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Как правильно написать рапорт на перевод в другую часть на выше стоящую должность и имеет право командир отказать в переводе

на вышестоящую должность.

номер вопроса №6330842
прочитан 435 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно написать рапорт, Перевод в другую часть, Перевод на вышестоящую должность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    командир это не вправе сделать,рапорт пишется в произвольной форме с указанием всех названий и реквизитов

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы