Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Беляков Анатолий АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаБунин Дмитрий ВикторовичСолямина Екатерина ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаНемиров Олег ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ессентуки
17.03.2015 15:45
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 2

Добый Деь! Мне угрожает бывший работадатель что делать куда писать и звонить есть запись разговара!

номер вопроса №6330909
прочитан 6 раз
Добый Деь! Мне угрожает бывший работадатель что делать куда писать и звонить есть запись разговара!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 15:57

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту угроз.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!