Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСармина Елена АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичКучумов Алмаз ХабибовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Горинов, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 6

Могу ли я подать в суд на начальника евпаторийского территориального центра

соцобслуживания Наталью Горкину за ложь, разглашение моей личной тайны, клевету и подрыв моей деловой репутации?

30.01.2015 евпаторийский журналист Аркадий ЛУКИН опубликовал в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 314 от 30 января 2015 года статью В бой идут одни «кибер-старики», в которой были опубликованы выдержки из моих заявлений в различные контролирующие органы по проблеме активного нежелания евпаторийских чиновников выполнять постановление Правительства РФ от 22.01.2015 о финансировании региональных социальных программ, в том числе по обучению безработных пенсионеров азам компьютерной грамотности. Источник: ktelegraf.com.ru/6578-v-boj-idut-odni-kiber-stariki.html

Есть ссылки на Законы Российской Федерации, которые регламентируют эту проблему и возможно ли предъявить иск по поводу Разглашения личной тайны (обращение к невропатологу) или по поводу клеветы? И какое предусмотрено наказание?

Начальник территориального центра соцобслуживания Наталья Горкина, бывший депутат евпаторийского горсовета от неонацистской партии Батькивщина, быший член партии предателей и воров - партии регионов, развернула против меня в интернете настоящую травлю, нагло утверждая, что статья Аркадия Лукина В бой идут одни «кибер-старики» лживая и заказная и что я, Горинов Андрей Владимирович, якобы являюсь городским сумасшедшим, опасным шизофреником, хочу открыть курсы обучения на компьютерах для пенсионеров, призываю жителей записываться в общественную организацию Лига безопасного интернета ligainternet.ru и якобы пытаюсь созвать митинги, мол на бабушек в Евпатории нападают компьютерные вирусы.

Самое возмутительное, что евпаторийский чиновник Наталья Горкина для незаконного распространения в интернете моей личной информации, в том числе о состоянии моего здоровья и фактах моего обращения в городскую поликлинику к невропатологу создала организованную преступную группу, в которую входит двадцатилетний евпаторийский модный блогер Живого Журнала и фотограф Александр Семенченко, победитель евпаторийского рейтинга Фотограф года - 2014, бывший евпаторийский чиновник и активист неонацистской организации Просвита Сергей Викарчук и другие украинские неонацисты - коллеги Натальи Горкиной, бывшего депутата евпаторийского городского совета от неонацистской партии Батькивщина!

26.02.2015 я лично посетил бывшего депутата евпаторийского горсовета от неонацистской партии Батькивщина, Наталью

Владимировну Горкину, начальника Евпаторийского городского территориального центра социального

обслуживания г.Евпатория, ул.Пушкина, 39, территориальный центр социального обслуживания, 297412, ул. Пушкина,39, г.

Евпатория, Республика Крым, Тел.: +73656961007, Электронный адрес: egtcop@yandex.ru , Коммунальное учреждение

«Евпаторийский городской территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг)»).

Я подарил Наталье Владимировне Горкиной февральский информационный бюллетень ЦК КПРФ, на котором написал

адрес своего сайта, который я сделал специально для Кибер­бабушек и дедушек Крымского Федерального Округа:

кибер. Мояевпатория. Рф

Я сказал ей, что только что возле евпаторийский отделений Пенсионного Фонда и Министерства Труда и Социальной

Политики Республики Крым я раздал сотни таких газет и зачитал пенсионерам слова Натальи Владимировны из статьи

Аркадия Лукина В бой идут одни кибер­старики от 30.01.2015:

[quote] Как рассказала газете «Крымский ТелеграфЪ» начальник территориального центра соцобслуживания Наталья

Горкина, на этой неделе вопрос рассматривался в присутствии представителей Министерства труда и социальной защиты

Республики Крым, однако пока никакого решения не принято.

Одной из ключевых проблем является отсутствие компьютерного оборудования для масштабного обучения не только

пенсионеров, но и любых других социально незащищённых категорий граждан. Если техника будет, то, уверяют

чиновники, за персоналом, который сможет на доступном уровне донести азы пользования мировой сетью, дело не

станет, причём даже на волонтёрских началах.

Однако в терцентре потребность пожилых евпаторийцев в таких курсах оценивают скептически. По мнению Горкиной,

учащиеся института третьего возраста и без того ведут очень насыщенную жизнь, а желающие постичь тонкости

IT ​ технологий исчисляются единицами. [/quote]

Все мои собеседницы очень громко смеялись над вопиющей глупостью и наглостью евпаторийской чиновницы Натальи

Владимировны Горкиной! Если Российское Правительство выделило деньги для обучения пенсионеров работе на

компьютере и в интернете, никто из них не будет отказываться, и по примеру их симферопольских сверстников с

удовольствием дружно сядут за парты, - ­заверили меня будущие кибер-­бабушки и кибер-дедушки.

Не дослушав мой рассказ, Наталья Владимировна Горкина с раздражением заметила, что евпаторийские бабушки совсем

уже обнаглели! Мало того, что получают такую высокую пенсию, они еще и требуют обучить их работе на компьютере и

в интернете! Евпатория ­ это не Симферополь ­ с вызовом заявила мне Наталья Владимировна! Мы должны молодежь

обучать и переучивать и создавать им новые рабочие места!

А ваши бабушки просто с жиру бесятся! На самом деле им этот интернет совершенно не нужен! Они очень любят стоять

в очередях и постоянно там общаются друг с другом, пересказывают различные новости!

Но мои родители - ­пенсионеры не хотят общаться в очередях, у них есть дача, у них нет на это просто времени,­ пытался

я хоть чуть-­чуть привести в чувство обнаглевшую чиновницу!

Ваши родители могут делать все, что захотят! Но я лучше знаю, чего хочет большинство евпаторийских пенсионеров,­

заявила Наталья Владимировна,­и не надо спекулировать на этой высосанной из пальца проблеме! Только психически

больные люди в Евпатории могут бесплатно помогать пенсионерам! Тем более спасать их от компьютерных вирусов,

которые якобы на них нападают!

Вы хотите, чтобы о вас говорили как о городском сумасшедшем, ­перешла в наступление Наталья Владимировна

Горкина!

Я хочу, чтобы таких лживых и подлых людей, как Вы, близко не подпускали к нашим ветеранам,­ответил я наглой

чиновнице Горкиной! Они построили нашу страну, защитили мир от гитлеровского фашизма, добились воссоединения с

Российской Федерации на Крымском Референдуме почти год назад не для того, чтобы над ними так цинично издевались

бывшие депутаты неонацистских украинских партий и предатели из партии регионов­, ответил я Наталье Владимировне

Горкиной!

Вопрос от безработного номер вопроса №6330925
прочитан 48 раз
Могу ли я подать в суд на начальника евпаторийского территориального центра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос