Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Руслановна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 3

И нужны ли какие-либо документы, заявления, обращения от родственников чтобы человек попал под амнистию?

Мой брат осужден по статья 158 часть 2. на два года с отбыванием в колонии общего режима, решение вступило в силу 14 декабря 2014 года. До этого он был осужден два раза условно в 2005 году (разбой) и в 2012 году (кража). попадет ли он под амнистию 2015 года, если текст постановления будет принят той редакции которая сейчас предложена Советом по правам человека? И нужны ли какие-либо документы, заявления, обращения от родственников чтобы человек попал под амнистию? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330931
прочитан 75 раз
И нужны ли какие-либо документы, заявления, обращения от родственников чтобы человек попал под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 15:53

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8929
ответов: 39804
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1099
Консультация
Иванушкина Диана Игоревна
•на сайте
Иванушкина Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 541
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15782
ответов: 39493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11