Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 126

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Моршанск
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 1

Подскажите как нужно написать заявление заключенному на амнистию?

Ст. 228.1 я знаю, что такая статья попадает!!!

номер вопроса №6330954
прочитан 584 разa
Подскажите как нужно написать заявление заключенному на амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    17.03.2015 15:56

    Анна Владимировна, как вы можете знать об амнистии которой еще нет???

    заявление пишется в простой письменной форме.

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 15:56

    Заявление писать не нужно. В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11297 | ответов: 30531
    17.03.2015 15:56

    Для применения амнистии никаких заявлений писать не требуется

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37586
ответов: 97594
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44787
ответов: 118881
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97343
Консультация
юристы из города Моршанскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Моршанск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос