Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Усолье-Сибирское
17.03.2015 15:50
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 2

После этого были претензии тех людей, которые прослушивали диктофон.

Произошел конфликт на работе с коллегами. Те, в свою очередь оставляли диктофон в домике, котором находятся только женщины (у мужчин свой отдельный дом). Имеется запись с видеонаблюдения, о том, что люди незаконно проникали в дом (после рабочего времени). У них нет доступа туда. Ключи добыты неизвестным способом, и выносили вещь напоминающую диктофон. После этого были претензии тех людей, которые прослушивали диктофон.

номер вопроса №6330966
прочитан 26 раз
После этого были претензии тех людей, которые прослушивали диктофон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 209 | ответов: 101 781
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 15:53

    Пишите заявление в прокуратуру по факту нарушения неприкосновенности личной жизни

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14199
ответов: 41942
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1661
ответов: 5434
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9977
ответов: 28646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11