Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли уменьшение срока на 1 год по амнистии и когда.

Резонова Татьяна Глебовна, г. Старая Русса
17.03.2015 в 15:53
номер вопроса №6330983
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 15:56
    отзывов: 234 Личная консультация

    ближайшая амнистия 09 мая 2015г.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 15:59
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли сокращён срок лишения водительских прав по амнистии? Спасибо.
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на работу в УВО, если 7 лет назад у меня была условная судимость, сроком на 1 год по статье 161 ч.2?
читать ответы (1)
Работодатель заключает только срочные договора сроком на 1 год, по истечении заключается новый, сроком тоже на год, имею
читать ответы (1)
У меня условная судимость сроком на 1 год по статья 159 часть 3 УК РФ. Пол года уже прошло. Как мне досрочно снять судимость
читать ответы (1)
У меня 2 года условно с испытательным сроком на 1 год по статья 232 часть 2 Жду суда по статья 158 часть 1 статья 30 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение