Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если не явится в спец приёмник добровольно отбывать административный арест?

Что может быть за это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330986
прочитан 13 раз
Если не явится в спец приёмник добровольно отбывать административный арест?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 235 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    17.03.2015 15:58

    Будет ст.20.25 КоАП РФ- административный арест или обязательные работы..

    естественно,что "первоначальный" арест тоже придётся отбыть

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11