Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Юрьевич, г. Москва
Денис Юрьевич
17.03.2015 в 15:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Если не явится в спец приёмник добровольно отбывать административный арест?

Если не явится в спец приёмник добровольно отбывать административный арест? Что может быть за это?

номер вопроса №6330986
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 613 | ответов: 49 724

    Будет ст.20.25 КоАП РФ- административный арест или обязательные работы..

    естественно,что "первоначальный" арест тоже придётся отбыть

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение