Как узаконить пристроенный балкон на первом этаже если одна соседка не дает согласие.

Васелина, г. Казань
Васелина Россия, г. Казань
17.03.2015 в 15:56
номер вопроса №6330997
прочитан 419 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    17.03.2015 16:02

    В судебном порядке.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 455
    18.03.2015 15:07

    только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узаконить пристройку балкона на первом этаже?
читать ответы (1)
Как узаконить пристрой балкона на 2 этаже пятиэтажного дома?
читать ответы (1)
Как узаконить пристройку в трехквартирном доме земля в долевой собственности одна соседка не дает согласие.
читать ответы (1)
Я купил квартиру с пристроенным балконом на первом этаже, балкон внесен в тех. паспорт квартиры. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем?
читать ответы (1)
Как узаконить пристрой к балкону на первом этаже.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение