Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 124
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 16

Как мне вести расчет? Тот месяц считается месяцем или 2?Или такой расчет действенен только после оглошения приговора?

Мужа обвинили по ст.158 часть 2 п.в.Назодится в Сизо с 11.02.2014. 16.03.2014 был суд в особом порядке, приговор звучал Наказание без лишения свободы сроком на 4 месяца в колонии поселения. Тот месяц, проведенный в Сизо приплюсовали. Сейчас муж находится в том же Сизо. Наслышана о законе, в котором говорится, что день прибываниятв сизо =2 дням в колонии поселения. Как мне вести расчет? Тот месяц считается месяцем или 2?Или такой расчет действенен только после оглошения приговора?

номер вопроса №6330999
прочитан 14 раз
Как мне вести расчет? Тот месяц считается месяцем или 2?Или такой расчет действенен только после оглошения приговора?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.