Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 16

Как мне вести расчет? Тот месяц считается месяцем или 2?Или такой расчет действенен только после оглошения приговора?

Мужа обвинили по ст.158 часть 2 п.в.Назодится в Сизо с 11.02.2014. 16.03.2014 был суд в особом порядке, приговор звучал Наказание без лишения свободы сроком на 4 месяца в колонии поселения. Тот месяц, проведенный в Сизо приплюсовали. Сейчас муж находится в том же Сизо. Наслышана о законе, в котором говорится, что день прибываниятв сизо =2 дням в колонии поселения. Как мне вести расчет? Тот месяц считается месяцем или 2?Или такой расчет действенен только после оглошения приговора?

номер вопроса №6330999
прочитан 13 раз
Как мне вести расчет? Тот месяц считается месяцем или 2?Или такой расчет действенен только после оглошения приговора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 475
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3440
ответов: 8596
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24528
ответов: 117656
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 148
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11