Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволился с работы, сказали расчет будет со след зп,

Егор, г. Калуга
Егор Россия, г. Калуга
17.03.2015 в 15:55

Уволился с работы, сказали расчет будет со след зп, пришло время отдавать расчет а денег не дают и перекидывают стрелки друг на друга Начальство.

номер вопроса №6331006
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 16:03
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 16:04
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию- обязаны были выплатить расчет полностью в день увольнения.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволили с работы за то что я отказался выполнять работу в после рабочее время, и не отдают зарплату.
читать ответы (1)
Уволился с работы, но мене не выплатили расчет, прошло 2,5 месяца расчет так и не получил. Что делать? Куда обращяться?
читать ответы (1)
Уволился с работы а расчет не могу ни как получить, друдовая на руках.
читать ответы (1)
Уволилась с работы 2 декабря, но деньги, т.е расчет мне не перевели до сих пор. Ходила 8 декабря на ту работу и спросила
читать ответы (1)
Муж уволился с работы в конце декабря. Расчет ему не дают объясняя это отсутствием денег на счету организации. Что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение