Будет ли распространяться амнистия 2015 к 9 маю, по статье 111, часть 2?привлекся первый раз!

Валентина Сергеевна, г. Коломна
17.03.2015 в 16:01

Будет ли распространяться амнистия 2015 к 9 маю, по статье 111, часть 2?привлекся первый раз!

номер вопроса №6331023
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 3 295
    18.03.2015 11:23

    Пока амнистии нет, но по актам амнистии за предыдущие годы эта статья не попадала под ее действие.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию мой сын, впервые осужденный по статьям 111 часть 4 и 161 часть 1? В колонии работает добросовестно, безотказно.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию 2015 года 9 мая статья 111 часть 1? Жду ответа.
читать ответы (1)
Будет ли распространяться амнистия на статью 228. ч 2?
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию 2015 к 70 летию победы статья 146 ч.3? суд был в апреле 2015 года. Присудили 2 года условно, 1,5 испытательный срок. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли распространяться амнистия 2015 года на статьи 115, 119 части 1?осужден впервые.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение