Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

В мае 2013 года я взяла кредит на сумму 320000 в райфайзен банке,

через полгода родила ребёнка, сейчас нахожусь в декрете, первое время кредит исправно платила, но платить стало нечем, банк подал в суд, суд принял решение и выплате в пользу банка 320000, денег этих у меня нет, и мне стали звонить из долгового агентства Морган, чтобы я оплатила долг, что делать, если платить нечем, а звонки становятся все чаще.

Вопрос от безработного номер вопроса №6331038
прочитан 11 раз
В мае 2013 года я взяла кредит на сумму 320000 в райфайзен банке,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 630 | ответов: 10 158
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 16:16

    Здравствуйте! Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения до окончания отпуска по уходу за ребенком.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 16:24

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций, а так же рассрочки исполнения.

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    17.03.2015 17:07

    Уважаемая Елена Николаевна.

    Раз уж так случилось,что нет денег,научитесь не реагировать на их звонки.Платить вы должны только через службу судебных приставов.

    Увы как я понимаю других вариантов пока нет.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Игнатьева Елена Александровна
•на сайте
Игнатьева Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 75
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1953
ответов: 6017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11