Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 1

Можем ли мы построить второй двухэтажный дом, без сноса старого?

У нас в собственности участок 15 соток и жилой одноэтажный дом. Можем ли мы построить второй двухэтажный дом, без сноса старого? Разрешение не строительство получили. Волнует вопрос разрешат ли подключать газ и электричество? Межевание делать не хотим, один собственник. Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6331057
прочитан 27 раз
Можем ли мы построить второй двухэтажный дом, без сноса старого?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    17.03.2015 16:20

    Действующим градостроительным, земельным и гражданским законодательством нет запрета на постройку второго жилого дома на одном земельном участке, главное, чтобы при постройке не нарушались градостроительные нормы.

    __
    С уважением, И.Лиманская
  • на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 008 | ответов: 20 043
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 10:21

    Если разрешение есть, никакх проблем быть не должно.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5669
ответов: 16375
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4328
ответов: 11240
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5472
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10002
ответов: 32288
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11