Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магеррамов Магеррам МазахимовичДякин Алексей ВасильевичТеймур Хагани СаядуллаКадыров Руслан ОлеговичКот Федор ЕвгеньевичЗамятина Ольга АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Русанова Гульнара Александровна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Говорят что с 1 марта по 1 мая можно снять 20000 с материнского капитала.

А звонила в пенсионный сказали выплат нет никаких. Что тогда за закон такой?

номер вопроса №6331087
прочитан 8 раз
Говорят что с 1 марта по 1 мая можно снять 20000 с материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 16:11

    Он еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29616
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16310
ответов: 53857
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ставрополь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос