Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Краснокамск
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 4

Еще хотелось бы что поставили лежачий полицейский.

Не так давно переехали в частный дом. Улица, на которой расположен дом проходит вдоль дороги. Дорога находится в черте города, но через 500 метров начинается трасса, поэтому по дороге несутся машины, не соблюдая никакого скоростного режима. Тротуаров нет, вся обочина в лужах, приходится идти по дороге. Помогите написать письмо в ГИБДД и Администрацию, на какие Законы, СанПины и ГОСТы я могу ссылаться при этом. Еще хотелось бы что поставили лежачий полицейский. Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6331130
прочитан 32 разa
Еще хотелось бы что поставили лежачий полицейский.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57790
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20400
ответов: 62102
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9103
ответов: 28830
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 6210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11