Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Вышний Волочек
17.03.2015 16:11
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 11

Возможно ли написать заявление участковому анонимно?

И в каком законе это прописано?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6331132
прочитан 15 раз
Возможно ли написать заявление участковому анонимно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 16:21

    Нет, анонимные заявления, согласно ФЗ "Об обращении граждан", не подлежат рассмотрению.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Некрытая Галина Леонидовна
•на сайте
Некрытая Г.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5104
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 908
ответов: 1720
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 10077
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11