Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И необходимо ли собрание и разрешение собственников?

Вера, г. Новосибирск
Вера Россия, г. Новосибирск
17.03.2015 в 16:11

Хочу провести воду в комнату общежития, Разрешение ЖКХ есть. Есть и схема или план подводки. Стояк и трубы за стеной соседа. Сосед не разрешает. Что мне делать? И необходимо ли собрание и разрешение собственников?

номер вопроса №6331134
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 16:14
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Воду можете провести с согласия остальных собственников

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 16:56
    отзывов: 314 Личная консультация

    Если комната у соседа в собственности, вы вынуждены с ним договорится.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли провести воду в комнату в общежитии и как это сделать законно.
читать ответы (1)
Я хочу провести газ в частный дом и у есть пакет всех документов. Есть проекты наружные и внутриний и уже провели трубы.
читать ответы (1)
Хочу провести коммуникации в комнату в общежитии, установить душевую кабину и унитаз, и отгородить гипсокартонной стенкой
читать ответы (1)
За что горгаз требует деньги если мы в своём дворе решили провести воду в 1.5 м от газовой трубы.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как законно провести воду в комнате в общежитии. Куда обращаться и какие документы нужны. Общежитие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение