Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
17.03.2015 16:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

2. Может ли быть приравнено sms-информирование клиента (не рекламного содержания) у письменному информированию?

1. Приравнивается ли электронное обращение к письменному и распространяется ли 59-ФЗ на работу с электронными обращениями?

2. Может ли быть приравнено sms-информирование клиента (не рекламного содержания) у письменному информированию?

Спасибо.

номер вопроса №6331141
прочитан 72 разa
2. Может ли быть приравнено sms-информирование клиента (не рекламного содержания) у письменному информированию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 090 | ответов: 14 473
    17.03.2015 16:23

    1. Если подано на сайте гос.услуг, приемных, то применяется положение ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ...

    2. sms-информирование клиента (не рекламного содержания) считается письменным информированием, если было подписано соответствующее соглашение или расписка о согласии такого информирования.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9833
ответов: 31870
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 2655
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3407
ответов: 9220
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1910
ответов: 5923
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11