Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Хабаровск
17.03.2015 16:24
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 12

Возможно ли что на суде ему дадут условные.

Мой муж сидит в сизо по следствием у него статья 161 ч 2 он идет как соучастник им насчитали ущерб 70 тыс. (украли золото) но у потерпевшей нет доказательства что оно у ней было и нет чеков на него. При нем нашли только цепочку он во всем признался и сказал что кроме цепочки больше ни чего не было у нее. возможно ли что на суде ему дадут условные.

номер вопроса №6331152
прочитан 56 раз
Возможно ли что на суде ему дадут условные.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 131 | ответов: 29 642
    из команды «Разящая защита 2»
    17.03.2015 16:26

    для ответа нужно знать ваше дело ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 947
    18.03.2015 07:24

    условно дадут если ранее не судимый признал вину возместил ущерб сотрудничал со следствием и судом отлично характерезуется и имеет смягчающие обстоятельства согласно УК РФ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8963
ответов: 27668
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3720
ответов: 9383
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23426
ответов: 94838
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 16189
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11