Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калининград
17.03.2015 16:13
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Вопрос: может ли вторая сторона не дождавшисьАП получить выписку из решения суда?

Резолют. Часть РЕШЕНИЯ мир. судьи о расторжении брака от 13.02.15 на руках (иск удовлетворен) Послала по почте АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ 13.03.15. Вопрос: может ли вторая сторона не дождавшисьАП получить выписку из решения суда? Т.е. суд сразу выдает выписку или есть неделя, допустим, как в моем случае (пока придет по почте)?

номер вопроса №6331154
прочитан 9 раз
Вопрос: может ли вторая сторона не дождавшисьАП получить выписку из решения суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 228 | ответов: 29 872
    из команды «Разящая защита 2»
    17.03.2015 16:15

    пока вы обжалуете, решение не вступило в законную силу и нет смысла второй стороне получать эту выписку....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 376
ответов: 796
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 92
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 9902
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1633
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11