Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 16:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 16

Деда впоймали на продаже водки на дому,

составили протокол о административном прованарушении, он сам выдал водку какая была и уехали, сегодня участковый принес бумажку о возбуждении административного правонарушения предусмотренного ст 14.2 КРФ об АП,меня интересует максимальный штраф предусмотренный по этой стать, деду 79 и у него пенсия 8 тысяч, СПАСИБО прочитан 1 раз.

номер вопроса №6331181
прочитан 251 раз
Деда впоймали на продаже водки на дому,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанова Анастасия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 252 | ответов: 518
    17.03.2015 21:58

    Статья 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.2]

    Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
ООО "ПСПЦ"
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 337
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4376
ответов: 20345
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 17516
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4296
ответов: 12245
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11