Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 894 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичМосквичев Алексей ВячеславовичГригорьев Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТерновых Игорь АлександровичМитрофанова Ольга СергеевнаЛотова Юлия Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Александрович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Дата вынесения постановления с сайта gibdd. ru это и есть дата начала лишения?

Дата вынесения постановления с сайта gibdd.ru это и есть дата начала лишения?

номер вопроса №6331186
прочитан 16 раз
Дата вынесения постановления с сайта gibdd. ru это и есть дата начала лишения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    17.03.2015 16:21

    Дата начала лишения- это дата вступления постановления в законную силу.

    Постановление вступает в законную силу- через 10 дней после получения на руки копии постановления.(если оно не обжаловано)

    Смотрите на штемпель- когда получена копия постановления и со следующего дня считайте 10 дней.

    Кроме того_следует сдать ВУ в течение 3 дней после вступления постановления в силу,иначе срок лишения будет приостановлен

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3860 | ответов: 16949
    18.03.2015 08:25

    Если Вы имеете ввиду начало срока исчисления административного наказания в виде лишения права управления ТС, то дата вынесения постановления+ 10 суток на вступление в законную силу+ срок лишения = дата окончания.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36788
ответов: 89068
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17983
ответов: 55559
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 854
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос