Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чего бояться? И является ли эта фирма законной?

Анна, г. Ессентуки
Анна Россия, г. Ессентуки
17.03.2015 в 16:18

Просрочка в росденьги чего от них ждать? Чего бояться? И является ли эта фирма законной?

номер вопроса №6331196
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 16:21
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    бояться вообще ничего не нужно, а нужно вести диалог с вашими кредиторами. К сведению, если есть долги по кредиту:

    Запомните главное : у вас есть график погашения кредита и вы должны четко ему следовать как по срокам так и по суммам платежа. Если вы просрочили платёж, то вам необходимо письменно согласовать новый график и ему следовать... платить произвольными («посильными «) суммами нет смысла,т.к. эти деньги списываются на погашение штрафов , а основной долг не уменьшается. Вывод - если платить - то только по графику, в противном случае ждите судебного разбирательства, где можно на основании ст.333 ГК РФ попытаться снизить штрафы, однако основную сумму и проценты все равно придется вернуть.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ессентуки
    17.03.2015 в 16:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли размещение баннера на фасаде нежилых помещений, и является ли это рекламой?
читать ответы (1)
В школе собирают деньги на подарки к новому году является ли это законным действием администрации школы?
читать ответы (1)
В спортивном блоге хочу использовать логотипы спортивных команд. Является ли это нарушением авторского права?
читать ответы (1)
Я прописан по одному адресу, а проживаю по другому. Является ли это нарушением закона, если да, то какая за это предусмотрена
читать ответы (1)
Соседи на границе с нашим участком, в одном метре от нашего участка, построили баню. Законно ли это? Что нам делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение