Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На охрану школы сдаем деньги

Демочкина Ольга Викторовна, г. Калуга
17.03.2015 в 16:23

Я не сдаю деньги на охрану, меня достали записками родительский комитет, теперь завуч школы пишет бумажки и просит дочь передать мне. У меня мужа сократили на работе, я в декретном отпуске, у нас двое детей 14 лет и 1 месяц. Мы каждый месяц сдаем деньги на класс, хотя никогда не видели чеки, куда идут наши деньги, я не знаю.. Подскажите, что мне сделать, и какие у меня права, могу ли я НЕ СДАВАТЬ деньги на охрану?

номер вопроса №6331199
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 16:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру, это абсолютно незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 16:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь учится в 6 кл. в школе заставляют сдавать деньги на охрану 1000 р. на уборку классов 600 р.и на питание еще 600 каждый
читать ответы (1)
Я работаю завучем школы 3 месяца и у меня произошел случай. Ученица пропустила уроки, с её слов из-за плохого самочувствия
читать ответы (1)
Я не сдаю физическую подготовку по болезни у меня категория годности в почему мне начисляются премию 50 процентов это
читать ответы (1)
Можно ли не сдавать деньги на охрану и текущий ремонт в школе?
читать ответы (1)
Мне сказали в школе где учится моя дочь, что если я не сдаю деньги на ремонт школы, то обязана сама работать. Обязана ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение