Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что же будет, если не могу выплачивать кредиты и после реструктуризации?

Гульгина, г. Баймак
Гульгина Россия, г. Баймак
17.03.2015 в 16:20

Что же будет, если не могу выплачивать кредиты и после реструктуризации?

номер вопроса №6331215
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 16:22
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Гульгина Россия, г. Баймак
    17.03.2015 в 16:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить банкротство перед банком, так как не могу выплачивать кредиты, не хватает нужной суммы, женщина 56 лет
читать ответы (1)
Что будет если не встал на военый учет после срока срочной службы и попался пьяный на машине сотрудникам гибдд?
читать ответы (1)
Не могу выплачивать кредиты, что делать? У меня 7 кредитов для физ. лица (в разных банках) за 2 года. Общая сумма по
читать ответы (1)
Что будет если не идти в армию и не ходить в военкомат?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие документы нужны для подачи в суд о том что я не могу выплачивать кредиты и что может сделать суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение