Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
17.03.2015 16:48
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Ремонт не застрахован. Как мне быть в данной ситуации и реально ли с них высудить ремонт?

У нас на балконе сделан ремонт, обшит досками (вагонка). Комунальная служба вовремя не убрала снег, когда все начало таять нас затопило и доски рассохли встали дыбом от влаги. Ремонт не застрахован. Как мне быть в данной ситуации и реально ли с них высудить ремонт?

номер вопроса №6331226
прочитан 5 раз
Ремонт не застрахован. Как мне быть в данной ситуации и реально ли с них высудить ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 16:57

    Здравствуйте! Если экспертиза подтвердит, что доски рассохлись из за не вовремя убранного снега, то в суде закон будет на вашей стороне

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    17.03.2015 20:54

    В полне реально. Составляйте акт, претензию, проводите оценку ущерба. Более подробно по процедуре можно переговорить на очной консультации. тел.8950-100-89-25

    От того, на сколько качественно Вы подготовитесь к судебному процессу, будет зависеть исход дела.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1182
ответов: 3415
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1788
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8989
ответов: 39923
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6728
ответов: 23150
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11