Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичМаев Игорь КонстантиновичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Потапов Константин Анатольевич, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

У меня имеются проблемы с законом, зарегистрирован в ООО Абсолют на территории г.

Красноярска, с сентября по ноябрь 2014 г. работал Ген. директором в подрядной организации ООО Абсолют на территории АНПЗ г.Ачинска, и имею задолженность по заработной плате за 3 месяца. Так же не был заключен договор Трудовой договор с работниками. Меня вызывали в Федеральную службу по труду и занятости (Роструд), и в Главном управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Обязали чтобы я заключил договор. Долг по заработной плате вырос, за пол года.

В данный момент завод АНПЗ, оказывает давление чтобы я выплатил работникам которые работали у меня, заработную плату в ближайшие сроки.

Потапов Константин Анатольевич

89029270494

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6331242
прочитан 10 раз
У меня имеются проблемы с законом, зарегистрирован в ООО Абсолют на территории г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 16:30

    В чем собственно вопрос?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22180
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 466
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ачинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос