Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Крымск
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

В течении какого времени меня должны вызвать в районный суд?

Ситуация следующая: суд вынес лишение сроком на 1,8 лет по 12.8. Я подал жалобу на решение суда в 10-дневный срок. Это было 10 января, прошло уже 2 месяца. В течении какого времени меня должны вызвать в районный суд? Какие сроки рассмотрения жалобы установлены законом? Когда они нарушаются?

номер вопроса №6331298
прочитан 13 раз
В течении какого времени меня должны вызвать в районный суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 210 | ответов: 14 088
    17.03.2015 16:35

    Срок рассмотрения жалобы - 2 месяца с момента поступления дела с жалобой в суд. Проверьте на сайте суда информацию по делу или позвоните в канцелярию.

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4935
ответов: 16273
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30301
ответов: 96864
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4165
ответов: 10902
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20333
ответов: 61969
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11