Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЛукашина Елена АлександровнаНемиров Олег ВалерьевичМосквичев Алексей ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЮнкин Евгений ВитальевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Самара
17.03.2015 16:30
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Могу Я просто поменять фамилию и имя? Что мне нужно для этого сделать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6331300
прочитан 12 раз
Могу Я просто поменять фамилию и имя? Что мне нужно для этого сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сотникова Гайана Рубеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 305 | ответов: 963
    17.03.2015 16:46

    Никита, законодательством предусмотрена возможность перемены имени лицом, достигшего возраста 14 лет.Перемена имени производится органом ЗАГС, путем подачи заявления. (ФЗ "Об актах гражданского состояния" глава 7)

    __
    Адвокат Сотникова Г.Р.
    e-mail: advocat_sotnikova@mail.ru

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4818
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12056
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5439
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Семейное право"юристы из города Самара по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос