Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКолодко Владимир ВладимировичЛапина Татьяна БорисовнаБалаушко Анатолий НиколаевичПлахутин Роман АлександровичДесяткина   Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Набережные Челны
10.09.2008 16:17
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

У меня вопрос по поводу регистрации автомобиля, он был куплен по генеральной доверенности

, и я хотел переоформить его на себя, в ГИБДД мне сказали что когда закончится срок действия доверенности я смогу это сделать, срок истёк и теперь собрав документы возникли снова проблемы, оказывается это нужно было сделать до истечения доверенности. Бывшего владельца нет возможности найти, по адресу указанному в доверенности он не проживает. Теперь не пройти ТО,и не продать. Что можно сделать в таких случаях ?

номер вопроса №633131
прочитан 16 раз
У меня вопрос по поводу регистрации автомобиля, он был куплен по генеральной доверенности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    10.09.2008 16:27

    НИЧЕГО. Искать владельца. Без доверенности вы никакого права даже трогать машину не можете.

    А ГИБДД вас зачем то ввело в заблуждение, но им за это ничего не будет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Биктимиров Ильдар Вильевич
•на сайте
Биктимиров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 283
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос