Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Игорь АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 16:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

По прибытию на службу мне положена ссуда, (рапорт я должен на ее написать

в течение 3 месяцев) с какого времени начинается отчет этих 3 месяцев, если я приказом МО был назначен на должность при выпуске из института но по прибытию к месту службы моя должность занята и я не принел дела и обязанности, с того момента как освободиться должность и я приму дела и обязанности или всетаки с момена выпуска? Зарание спасибо.

номер вопроса №633132
прочитан 19 раз
По прибытию на службу мне положена ссуда, (рапорт я должен на ее написать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.09.2008 22:01

    Сергей, с момента назначения на должность. Успехов в службе.

    С уважением.

    Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, имеют право на получение из средств Министерства обороны Российской Федерации (иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба) выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости в размере и порядке, определяемых Правительством Российской Федерации, в одном из следующих случаев:

    в течение трех месяцев со дня назначения на воинскую должность после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания;

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    13.09.2008 11:56

    нет не положена.т.к. при определении суммы выплаты в расчет принимается оклад месячного денежного содержания( по званию+по должности) индивидуально, а вы не стоите на должности и командир части не имеет право отдать приказ о выплате вам данных денег.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 30069
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 699
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос