Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 862 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКолковский Юрий ВалерьевичДоценко Алексей АлексеевичКаравайцева Елена АлександрованаЛигостаева Антонина ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаФедоровская Наталья РуслановнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Тверь
17.03.2015 16:33
Россия, г. Тверь | Вопросов: 11

Возможно ли написать заявление участковому анонимно? И в каком законе это прописано?

Участковый ссылается на закон 140 от 29.08.14.

номер вопроса №6331328
прочитан 21 раз
Возможно ли написать заявление участковому анонимно? И в каком законе это прописано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10415
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32408
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Прочее"юристы из города Тверь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос