Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть новые поправки? На что расчитывать, могуг добавить срок, нет?

Наталья Александровна, г. Мелеуз
17.03.2015 в 16:40

Посадили мужа по 228 ч 3,судья назначил 6 лет. Прокурор подал оппиляцию, он просил 10 лет. теперь будет верховный суд. есть новые поправки? На что расчитывать, могуг добавить срок, нет?

номер вопроса №6331342
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Салават
    17.03.2015 16:41
    отзывов: 71 Личная консультация

    Нет не могут добавить срок

    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 16:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Реально ли мужу пройти суд по УДО, осужден по статья 228.1 часть 1, 228 ч 1 на срок 6 лет. Арестован был 16.12.11 г осужден
читать ответы (1)
Моего мужа посадили на 3 года по 228 ч.2 суд был 3 мая 2015 года он до суда самостоятельно прошел лечение у нас двое
читать ответы (1)
По 228 ч.2 хранению дали 5 лет сейчас говорят что статья будет от 2 х до 5 вину он не признал дело сфобриковали.
читать ответы (1)
Прошу помощи в совете, мой муж гражданин таджикистана, осужден по статье 228 ч 3.1,9.6 лет, первая судимость, отсидел 2/3
читать ответы (1)
Другу по 228. ч 3 дали 6 лет. отягчающих нет. только смягчающие. По поправкам от 7 декабря 2011 особо тяжкое можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение