Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Потапов Константин Анатольевич, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

8902 927 0494 что мне делать?

У меня имеются проблемы с законом, зарегистрирован в ООО Абсолют на территории г.Красноярска, с сентября по ноябрь 2014 г. работал Ген. директором в подрядной организации ООО Абсолют на территории АНПЗ г.Ачинска, и имею задолженность по заработной плате за 3 месяца. Так же не был заключен договор Трудовой договор с работниками. Меня вызывали в Федеральную службу по труду и занятости (Роструд), и в Главном управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Обязали чтобы я заключил договор. Долг по заработной плате вырос, за пол года.

В данный момент завод АНПЗ, оказывает давление чтобы я выплатил работникам которые работали у меня, заработную плату в ближайшие сроки.

Потапов Константин Анатольевич

8902 927 0494 что мне делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6331368
прочитан 14 раз
8902 927 0494 что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    17.03.2015 16:41

    В данный момент завод АНПЗ, оказывает давление чтобы я выплатил работникам которые работали у меня, заработную плату в ближайшие сроки.

    ---пусть обращаются в суд и решают вопрос. в также можете обратиться в суд и снять с себя все полномочия. не ждите

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 17:45

    Здравствуйте,Константин Анатольевич! Что делать?-Выплатить заработную плату сотрудникам, оплатить налоги в бюджет и фонды .Нет собственных средств ,берите кредит.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 61
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10758
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10942
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11