Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Хабаровск
17.03.2015 16:40
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 12

Ущерб насчитали 70 тыс. возможно ли что у него будет условные.

Муж в сизо и ждет суда статья 161 часть 2 украли золото но у поторпевшей нет ни доказательств ни чеков на него и что вообще золото было при ней. у мужа нашли только цепочку и больше он ни чего не видел у него явка с повинной есть. Ущерб насчитали 70 тыс. возможно ли что у него будет условные.

номер вопроса №6331377
прочитан 97 раз
Ущерб насчитали 70 тыс. возможно ли что у него будет условные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1506
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Тютьева Мария Александровна
•на сайте
Тютьева М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 66
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1879
ответов: 5652
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11