Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 582
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Законно ли это и можно ли эти деньги включить в иск?

Приобрел деталь в интернет магазине emex, деталь пришла, но не подходит. В магазине отказались ее принимать, сослались на то, что я заказывал ее дистанционно то есть у себя дома через компьютер, а не у них лично в магазине. Написал претензию, они не ответили через 10 дней. Теперь хочу написать иск в суд через общество защиты потребителей. Юрист запросил 1500 за иск и 5000 тысяч за представительство в суде. Законно ли это и можно ли эти деньги включить в иск?

номер вопроса №6331412
прочитан 12 раз
Законно ли это и можно ли эти деньги включить в иск?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Юрист законно запросил сумму за свои услуги, не хотите не соглашайтесь.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418

    общества по защите прав потребителей защищают права потребителей бесплатно. частные юристы - за плату.

    некоторые общества по зпп, просят деньги, если дело для них невыгодно (маленькая цена иска), они получают вознаграждение со штрафа.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы