Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 872 095
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
17.03.2015 16:49
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Как узнать головную организацию ООО Росгосстрах в краснодаре, что бы подать на них в суд.

номер вопроса №6331419
прочитан 25 раз
Как узнать головную организацию ООО Росгосстрах в краснодаре, что бы подать на них в суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 579 | ответов: 1 763
    17.03.2015 16:50

    Через интернет на их сайте.

    __
    Беликов Дмитрий Владимирович тел. 89883244011 все виды юридических услуг, представительство в судах
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 108 | ответов: 310
    17.03.2015 16:52

    Здравствуйте. На полисе ОСАГО стоит штамп с адресом.

    __
    С уважением, Озимова О.В.!
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 769 | ответов: 12 585
    17.03.2015 16:58

    Подать в суд вы можете и по своему месту жительства, на основании закона о защите прав потребителей. А адрес филиала в Краснодаре: ул. Красная, 184

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111