Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Калининград
17.03.2015 16:45
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Я считаю, что ребенку мама необходима и не стал настаивать на установления через суд места жительства ребенка.

Вот такая ситуация. Развелся с женой. Есть сын, ему почти 6 лет. До этого 2 года почти не жили вместе (ну так получилось) но сын был то у меня, то у нее (работали 2/2)и по графику он был то у меня то у нее. Но после нового года она с новым гражданским муже уехала жить в область и забрала сына к себе. Я считаю, что ребенку мама необходима и не стал настаивать на установления через суд места жительства ребенка. Она вроде не против чтоб я приезжал и виделся с ним (мы с ним по телефону почти каждый день созваниваемся, я сам решил платить алименты...) Но всеже телефон и видится раз в месяц это не то...предложил ей забрать его на пару дней домой на выходные, но ее новый сожитель против-типо это нарушает его график жизни и тренировки по каратэ. И она не разрешила, хотя когда он жил тут у него был и садик и кружки и прописан он у меня. Помогите-как мне поступить правильно в этой ситуации.. У него тут родные, бабушки, дедушки и тети. А там он видит только тетрадки и 4 ре стены. Я не настаиваю на полной опеке, а хочу законно видеть сына и гулять с ним не по 2 часа, так как дорога к нему занимает пол дня, да и обратно надо вернутся... просто не вижу в этом ни чего плохого что отец хочет хотя бы пару выходных проводить с ребенком.

номер вопроса №6331420
прочитан 12 раз
Я считаю, что ребенку мама необходима и не стал настаивать на установления через суд места жительства ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    17.03.2015 18:29

    Определите порядок общения с ребенком через суд и не нужно будет ничего выпрашивать.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11