Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 817
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей александрович, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 6

Могут ли сотрудники полиции составить протокол по 6.9 коап рф через 5 месяцев после самого правонарушения?

И чем это регламентировано?

номер вопроса №6331431
прочитан 18 раз
Могут ли сотрудники полиции составить протокол по 6.9 коап рф через 5 месяцев после самого правонарушения?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 17 197 | ответов: 44 552

    Андрей Александрович, нет не могут

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы