Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фарит, г. Уфа
17.03.2015 16:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Состава правонаруш. Как взыскать деньги за незаконную эвакуацию автомобиля -

Пожалуйста порядок действий. Автомобиль ночью эвакуировали с места стоянки. Однако адм. дело прекратили за отсутств. Состава правонаруш. Как взыскать деньги за незаконную эвакуацию автомобиля - надо ли сначала в досудебном порядке или сразу подавать в суд. устно фирма отказалась возвращать деньги.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6331482
прочитан 28 раз
Состава правонаруш. Как взыскать деньги за незаконную эвакуацию автомобиля -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 970 | ответов: 19 936
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 10:36
    отредактирован
    18.03.2015 10:42

    "Фирма", если эвакуация и помещение на спецстоянку были произведены на основании постановления инспектора ГИББД, ответственности не несёт, а эти убытки нужно требовать с подразделения ГИБДД, сотрудник которого принял решение о задержании автомобиля.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52178
ответов: 184548
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23206
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11671
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11