Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Ступино
Анна
17.03.2015 в 16:54
Россия, г. Ступино | Вопросов: 2

Подскажите не снимут ли нашу семью с очереди по программе молодая семья.

Подскажите не снимут ли нашу семью с очереди по программе молодая семья. На учет встали в 2011 году в Воронежской области, на тот момент муж был офицер запаса, в 2015 восстановлен в вооруженных силах, в связи с чем мы переехали в Московскую область по месту службы мужа, прописка в соответствии с изменениями законодательства при воинской части постоянная, не временная. Получается что нуждающимися мы остались, но прописка изменилась, в собственности нет ничего.

номер вопроса №6331498
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Вы должны стоять в очереди по месту регистрации. В Воронежской Вас снимут с очереди.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение