Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 115 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичНемиров Олег ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаМанин Владимир ПетровичВечерский Константин СергеевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Тагил
17.03.2015 16:57
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Скажите пажалуйста попадает ли статья 161 ч 2 п а г.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6331519
прочитан 7 раз
Скажите пажалуйста попадает ли статья 161 ч 2 п а г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17205
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Гражданское право"