Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Лесной
Россия, г. Лесной | Вопросов: 21

Я военнослужащая по контракту, сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет.

за время нахождения в отпуске по беременности и родам мне было начислено пособие по беременности и родам. Пособие насчитывается в размере денежного довольствия. Денежное довольствие состоит из оклада и из ежемесячных и иных дополнительных выплат. Выплата по приказу № 568 мвд рф от 26.06.2007 является дополнительной. Имею ли я право за период нахождения в отпуске по беременности и родам получить выплату по приказу № 568?

номер вопроса №6331524
прочитан 29 раз
Я военнослужащая по контракту, сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11298 | ответов: 30531
    17.03.2015 17:11

    Да,эта выплата производится один раз в год и вы имеете на неё право.

    Но решение о включении или невключении в приказ на выплату принимает сответствующий командир,согласно п.6 Приказа №568

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10389
ответов: 33367
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9802
ответов: 33136
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 740
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 10136
Консультация
юристы из города Леснойюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Лесной по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос