Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 380
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила Васильевна, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 2

Спасибо. Я уже стою на очереди с декабря 2012 года.

Как я могу получить зем участок, я являюсь молодым специалистом, есть ли у меня кокое-то преимущество перед нуждающимися в улучшении жил условий. Спасибо. Я уже стою на очереди с декабря 2012 года.

номер вопроса №6331540
прочитан 11 раз
Спасибо. Я уже стою на очереди с декабря 2012 года.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма Особое Бюро Экономической Безопасности
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 702 | ответов: 1 622

    Здравствуйте! К сожалению, преимуществ ни каких не будет. Согласно ст.2 Областного закона ЛО от 14.10.2008г., гражданам Российской Федерации, являющимся членами многодетных семей, учтенных в регистре многодетных семей Ленинградской области в порядке, предусмотренном областным законодательством- земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются в первоочередном порядке.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы