Был бы очень благодарен за текст и № закона РФ, по которому неграждане РФ лишаются права на заработанную пенсию.

Vadim, г. Цфат
Vadim Израиль, г. Цфат
10.09.2008 в 16:53

Был бы очень благодарен за текст и № закона РФ, по которому неграждане РФ лишаются права на заработанную пенсию. Спасибо. Вадим.

номер вопроса №633155
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    11.09.2008 09:26

    Вы не лишаетесь права на пенсию. У Вас его просто нет, к сожалению.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была бы очень благодарна за разъяснение моего статуса как гражданина РФ и соответствующих прав в сфере трудоустройства
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Литвы и проживаю в РФ по виду на жительство. По закону, я имею право на покупку земли, но не в приграничной зоне
читать ответы (1)
Работник в 2001 г был уволен по ст.19 п.В Закона РФ О милиции. Имеет ли он право на выплаты при увольнении на пенсию, как увольный на пенсию впервые в ОАО РЖД?
читать ответы (1)
На основании ФЗ О трудовых пенсиях в РФ утвержден список должностей и учреждений, имеющих право на льготную пенсию (Постановление Правительства РФ от 29.
читать ответы (1)
Возможно ли взыскание процентов по ст. 395 ГК РФ и неустойки по ст. 31 и 28 Закона РФ О защите прав потребителей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение