Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаКалиян Тигран ПавловичНизамутдинов Равиль МингазовичЮнкин Евгений ВитальевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Москва
17.03.2015 17:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заключила договор с мебельной фирмой на поставку дивана, оплата 100%.

Конечной датой поставки было 13.02.2015.

номер вопроса №6331562
прочитан 17 раз
Заключила договор с мебельной фирмой на поставку дивана, оплата 100%.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    17.03.2015 17:04

    Претензию пишите. Откажут - в суд

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5359 | ответов: 20886
    17.03.2015 17:09

    Можете требовать неустойки

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 727 | ответов: 2322
    17.03.2015 17:18

    Для начала необходимо направить письменную претензию с требованием выплаты неустойки и иных штрафных санкций, предусмотренных законом и договором. Претензию рекомендую направлять заказным письмом с описью вложения. Эти документы могут понадобиться.

    В случае отказа или неполучения ответа в течении 10 дней, необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.

    Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Питерянинов Виталий Викторович
•на сайте
Питерянинов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 53
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Советы"юристы из города Москва по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос