Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичЗарецкая Ольга АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Тагил
17.03.2015 17:03
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста попадает ли по амнистию 2015 года статья 161 ч 2 п а г?

номер вопроса №6331578
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста попадает ли по амнистию 2015 года статья 161 ч 2 п а г?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2890
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48076
ответов: 173014
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос