Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
17.03.2015 17:04
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Скажите, сколько времени нужно для регистрации дарственной в Росреестре?

МФЦ определил 2 недели, но прошло уже больше месяца, а Росреестр еще не выдал документы. Существует ли какое-то строго определенное время?

номер вопроса №6331579
прочитан 11 раз
Скажите, сколько времени нужно для регистрации дарственной в Росреестре?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    17.03.2015 17:07

    Здравствуйте!

    Срок гос. регистрации, установленный Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", составляет 18 календарных дней.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ильинова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 151 | ответов: 522
    17.03.2015 18:24

    Ирина если вам не выдают документы, может регистрация была приостановлена и срок выдачи сдвинулся.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11